Albert MEINDL *
(Wien 1891 - 1967 Salzburg) "Die alte Postkutsche" unten links signiert: Meindl, Öl auf Karton, ca. 22,5 x 30,5 cm, rückseitig, betitelt, gerahmt
09.10.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Albert MEINDL *
Auktion: | Bilder und Grafiken des 20.Jhdts |
Datum: | 09.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.10. - 09.10.2014 |